INTERCHARM 2016 – раскроет все секреты красоты

Выставка InterCHARM знаменита на весь мир. Это одно из крупнейших событий осени, которое традиционно соберет тысячи поклонников и сотни специалистов мира красоты. Их привлекает многогранность экспозиции — здесь представлены практически все современные направления по уходу за телом и лицом, по созданию неповторимого образа.

Изюминка выставки — авторитетные участники

InterCHARM 2016 — это свыше 900 участников из 35 стран мира и около 4 тысяч косметических брендов. Премьера этого года — новые участники, которые представляют популярные бренды Таиланда и США. Экспозиция стартует 26 октября.

Кроме того, это самая эффективная площадка для налаживания полезных связей и международных бизнес-контрактов. Ведь именно здесь заключается 80% всех договоров индустрии.

Интересное на экспозиции

Для тех, кто следит за новинками в мире косметики, на выставке представлены неограниченные возможности. Планируются такие разделы:

  • косметика и парфюмерия;
  • парикмахерское искусство;
  • ногтевой сервис;
  • инновационные и нишевые продукты;
  • органические косметические средства;
  • товары для здоровья и красоты;
  • модные бьюти-аксессуары.

Кроме того, грядущий InterCHARM — это четырехдневная ярмарка всевозможных открытий. Посетив мероприятие, можно найти качественную продукцию по уходу за кожей, лечебную косметику для взрослых и детей, неповторимые палитры декоративной косметики, оздоравливающие инъекции, органические пилинги, всевозможные витамины и БАДы, продукты для спа-процедур и соляриев, средства для ароматерапии, наращивания ресниц и дизайна бровей, все для педикюра, маникюра, ногтевого дизайна, мебель и аксессуары для салонов красоты и клиник.

Осенний InterCHARM представит почитателям красоты также несколько сюрпризов. Так, новинкой выставки станет павильон с инновационными экологическими средствами по уходу за домом — «Экодом».

Любителям изысканных и уникальных ароматов полезно будет ознакомиться с еще одним новшеством экспозиции — компанией LA NICHE, которая занимается изготовлением креативной нишевой парфюмерии.

Польза выставки

InterCHARM это не просто выставка передовой продукции, но еще и масса интересных событий. Ведь главная цель данного мероприятия — непосредственное общение с коллегами из различных уголков земного шара. Кто-то приезжает поделиться опытом, а кто-то — его перенять.

В программе InterCHARM ожидается свыше 100 мастер-классов, бизнес-мероприятий, конкурсов и зрелищных шоу. Ведущие специалисты продемонстрируют на площадках:

  • как работать с косметическими новинками и усовершенствованной аппаратурой;
  • как правильно подобрать средства для ухода и лечения кожи;
  • как создавать стильные прически и модный ногтевой дизайн.

Для желающих обучиться и усовершенствовать навыки перманентного макияжа подготовлена конференция, которая состоит из трех частей — научная медицина, стилистические тонкости и практическая подготовка.

Особый интерес представляет открытая школа о мультитрендах, а также о самых распространенных ошибках в изучении новых подходов ногтевого дизайна.

Для начинающих бизнесменов разработана обучающая программа по созданию собственного косметического бренда. Успешные профессионалы поделятся секретами правильного построения бизнеса.

Для практикующих дерматологов и косметологов подготовлен симпозиум. На мероприятии расскажут, какими инновационными методами лечить розацеа и акне.

Интерес для всех присутствующих представляет также мастер-класс от ведущих колористов, на котором они продемонстрируют 6 современных образов, созданных с помощью окрашивания волос. Посетителям покажут, как появляются различные оттенки цветов, и в какой последовательности наносить красители.

Зрелищными также будут конкурсы мастеров. Специалисты по восстановлению бровей будут соревноваться в своем умении на трехдневном чемпионате.

Известные стилисты будут создавать на сцене неповторимые образы, показывать новые тренды для будущих сезонов красоты, соревнуясь в мастерстве.

А эксперты по сахарной депиляции ознакомят присутствующих с актуальными техниками, а за одно и поборются за первенство.

Таким образом, с помощью выставки каждый может погрузиться в атмосферу красоты, овладеть новыми умениями и завести полезные знакомства. InterCHARM2016 состоится в Москве в «Крокус-Экспо» с 26 по 29 октября.

Оцените статью
Яндекс.Метрика